首页 > 火车查询 > G352次列车时刻表

从黄山北开往北京南G352次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G352 黄山北 始发站 08:00 0分 高速动车 0
2 G352 歙县北 08:08 08:10 8分 高速动车 5
3 G352 绩溪北 08:21 08:23 21分 高速动车 10
4 G352 泾县 08:43 08:45 43分 高速动车 20
5 G352 铜陵北 09:02 09:04 1小时2分 高速动车 25
6 G352 无为 09:16 09:18 1小时16分 高速动车 30
7 G352 巢湖东 09:31 09:33 1小时31分 高速动车 35
8 G352 合肥南 09:55 09:58 1小时55分 高速动车 40
9 G352 蚌埠南 10:48 10:50 2小时48分 高速动车 88
10 G352 徐州东 11:27 11:29 3小时27分 高速动车 244
11 G352 泰安 12:20 12:23 4小时20分 高速动车 471
12 G352 济南西 12:41 12:43 4小时41分 高速动车 530
13 G352 沧州西 13:29 13:31 5小时29分 高速动车 726
14 G352 廊坊 14:06 14:08 6小时6分 高速动车 876
15 G352 北京南 14:29 终点站 6小时29分 高速动车 936
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号