首页 > 火车查询 > 泾县火车站

泾县站火车时刻表 泾县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1611 合肥南 厦门北 08:37 08:39 13:43 320
G352 黄山北 北京南 08:43 08:45 14:29 936
G1621 合肥南 福州 09:03 09:05 12:33 75
G1397 合肥南 昆明南 09:37 09:39 20:41 -1
G1619 合肥南 南昌西 10:17 10:19 13:22 291
G1601 合肥南 深圳北 10:41 10:43 19:37 844
G7406 黄山北 蚌埠南 11:08 11:10 13:21 78
G1902/G1903 福州 西安北 11:24 11:26 18:45 833
G28 福州 北京南 12:39 12:41 17:35 976
G265 北京南 黄山北 13:34 13:36 14:13 1306
G27 北京南 福州 14:41 14:44 17:33 981
G635 合肥南 广州南 15:14 15:16 23:20 1758
G270 黄山北 北京南 15:21 15:23 21:06 1306
G304 福州 北京南 15:32 15:34 21:42 986
G356 厦门北 北京南 15:52 15:54 22:19 1226
G329 天津西 福州 15:55 15:57 19:19 871
G323 北京南 厦门北 16:08 16:10 21:27 1241
G636 广州南 合肥南 16:52 16:54 17:57 1340
G7405 蚌埠南 黄山北 16:59 17:01 17:38 108
G1620 南昌西 合肥南 17:16 17:18 18:22 286
G1901/G1904 西安北 福州 18:12 18:14 21:49 798
G303 北京南 福州 18:25 18:27 21:43 971
G7408 黄山北 蚌埠南 18:41 18:43 20:47 458
G1676 厦门北 徐州东 20:03 20:05 23:06 519
G1398 昆明南 合肥南 20:29 20:31 21:34 -1
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号