首页 > 火车查询 > 巢湖东火车站

巢湖东站火车时刻表 巢湖东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D5651 合肥南 安庆 07:13 07:15 08:37 257
D5653 合肥南 安庆 07:40 07:42 09:04 77
D5652 安庆 合肥南 08:17 08:19 08:42 82
G1621 合肥南 福州 08:21 08:23 12:33 75
G7402 黄山北 蚌埠南 08:42 08:44 10:14 458
G1397 合肥南 昆明南 08:49 08:51 20:41 -1
G7401 蚌埠南 黄山北 08:52 08:54 10:12 458
G1673 徐州东 厦门北 09:07 09:09 14:59 549
D5655 合肥南 安庆 09:24 09:26 10:47 257
G1619 合肥南 南昌西 09:29 09:31 13:22 291
G352 黄山北 北京南 09:31 09:33 14:29 936
G1601 合肥南 深圳北 09:46 09:48 19:37 844
G1905/G1908 郑州东 福州 10:45 10:47 15:00 339
D5657 合肥南 安庆 11:43 11:45 13:06 77
G7406 黄山北 蚌埠南 11:49 11:51 13:21 78
G7403 蚌埠南 黄山北 12:04 12:06 13:31 83
D5656 安庆 合肥南 12:38 12:40 13:03 82
G265 北京南 黄山北 12:53 12:55 14:13 1306
D5659 合肥南 安庆 13:45 13:47 15:08 257
G330 福州 天津西 13:58 14:00 18:56 866
G355 北京南 厦门北 14:08 14:13 20:07 1178
G635 合肥南 广州南 14:33 14:35 23:20 1758
G324 厦门北 北京南 14:44 14:46 20:13 1231
G241/G244 青岛 厦门北 14:49 14:51 20:57 1231
G329 天津西 福州 15:07 15:09 19:19 871
G323 北京南 厦门北 15:27 15:29 21:27 1241
G301 北京南 福州 15:52 15:54 19:57 996
D5661 合肥南 安庆 15:58 16:00 17:21 257
G7405 蚌埠南 黄山北 16:04 16:06 17:38 108
G356 厦门北 北京南 16:33 16:35 22:19 1226
D5660 安庆 合肥南 16:56 16:58 17:21 257
G1624 福州 合肥南 17:08 17:10 17:32 808
G636 广州南 合肥南 17:33 17:35 17:57 1340
G1620 南昌西 合肥南 17:57 17:59 18:22 286
D5663 合肥南 安庆 18:06 18:08 19:35 82
G1602 深圳北 合肥南 18:22 18:24 18:45 829
G1906/G1907 福州 郑州东 19:06 19:08 23:07 1476
G7408 黄山北 蚌埠南 19:15 19:17 20:47 458
D5662 安庆 合肥南 19:22 19:24 19:47 257
G161 北京南 安庆 20:13 20:15 21:41 998
D5665 合肥南 安庆 20:29 20:31 21:52 257
G351 北京南 黄山北 20:42 20:44 22:02 888
G1398 昆明南 合肥南 21:10 21:12 21:34 -1
D5664 安庆 合肥南 21:15 21:17 21:40 257
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号