首页 > 火车查询 > G36次列车时刻表

从杭州东开往北京南G36次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G36 杭州东 始发站 09:05 0分 高速动车 0
2 G36 德清 09:18 09:20 13分 高速动车 35
3 G36 湖州 09:33 09:35 28分 高速动车 71
4 G36 句容西 10:13 10:15 1小时8分 高速动车 230
5 G36 南京南 10:28 10:31 1小时23分 高速动车 256
6 G36 宿州东 11:31 11:32 2小时26分 高速动车 519
7 G36 徐州东 11:51 11:53 2小时46分 高速动车 587
8 G36 枣庄 12:11 12:13 3小时6分 高速动车 652
9 G36 济南西 13:03 13:08 3小时58分 高速动车 873
10 G36 德州东 13:32 13:35 4小时27分 高速动车 965
11 G36 北京南 14:49 终点站 5小时44分 高速动车 1279
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号