首页 > 火车查询 > G384次列车时刻表

从吉林开往北京南G384次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G384 吉林 始发站 16:00 0分 高速动车 0
2 G384 长春 16:40 16:44 40分 高速动车 111
3 G384 长春西 16:54 16:56 54分 高速动车 123
4 G384 公主岭南 17:13 17:15 1小时13分 高速动车 186
5 G384 昌图西 17:40 17:42 1小时40分 高速动车 292
6 G384 铁岭西 18:02 18:04 2小时2分 高速动车 367
7 G384 沈阳北 18:22 18:26 2小时22分 高速动车 421
8 G384 盘锦北 19:21 19:23 3小时21分 高速动车 575
9 G384 秦皇岛 21:02 21:05 5小时2分 高速动车 809
10 G384 天津 22:10 22:13 6小时10分 高速动车 1087
11 G384 北京南 22:56 终点站 6小时56分 高速动车 1214
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号