首页 > 火车查询 > G390/G391次列车时刻表

从济南西开往大连北G390/G391次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G390/G391 济南西 始发站 08:20 0分 高速动车 0
2 G390/G391 德州东 08:44 08:46 24分 高速动车 92
3 G390/G391 天津西 09:37 09:43 1小时17分 高速动车 301
4 G390/G391 天津 09:51 10:00 1小时31分 高速动车 311
5 G390/G391 唐山 10:32 10:35 2小时12分 高速动车 425
6 G390/G391 滦河 10:53 10:56 2小时33分 高速动车 486
7 G390/G391 秦皇岛 11:20 11:25 3小时0分 高速动车 573
8 G390/G391 山海关 11:39 11:42 3小时19分 高速动车 589
9 G390/G391 锦州南 12:41 12:42 4小时21分 高速动车 754
10 G390/G391 盘锦 13:17 13:19 4小时57分 高速动车 852
11 G390/G391 营口东 13:45 13:47 5小时25分 高速动车 941
12 G390/G391 鲅鱼圈 14:04 14:06 5小时44分 高速动车 998
13 G390/G391 大连北 14:46 终点站 6小时26分 高速动车 1147
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford