首页 > 火车查询 > G394次列车时刻表

从哈尔滨西开往北京南G394次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G394 哈尔滨西 始发站 07:08 0分 高速动车 0
2 G394 长春西 08:06 08:09 58分 高速动车 240
3 G394 四平东 08:35 08:37 1小时27分 高速动车 358
4 G394 开原西 09:00 09:02 1小时52分 高速动车 437
5 G394 沈阳北 09:30 09:38 2小时22分 高速动车 538
6 G394 辽中 10:07 10:08 2小时59分 高速动车 606
7 G394 盘锦北 10:38 10:39 3小时30分 高速动车 692
8 G394 绥中北 11:36 11:37 4小时28分 高速动车 863
9 G394 秦皇岛 12:14 12:22 5小时6分 高速动车 942
10 G394 滦河 12:47 12:49 5小时39分 高速动车 1028
11 G394 唐山 13:07 13:09 5小时59分 高速动车 1089
12 G394 滨海 13:30 13:32 6小时22分 高速动车 1165
13 G394 天津 13:48 13:50 6小时40分 高速动车 1203
14 G394 天津西 13:58 14:05 6小时50分 高速动车 1213
15 G394 北京南 14:44 终点站 7小时36分 高速动车 1330
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号