首页 > 火车查询 > G396次列车时刻表

从丹东开往北京南G396次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G396 丹东 始发站 16:09 0分 高速动车 0
2 G396 通远堡西 16:35 16:37 26分 高速动车 85
3 G396 本溪 16:58 17:00 49分 高速动车 147
4 G396 沈阳南 17:24 17:42 1小时15分 高速动车 208
5 G396 鞍山西 18:05 18:07 1小时56分 高速动车 288
6 G396 海城西 18:19 18:21 2小时10分 高速动车 327
7 G396 葫芦岛北 19:24 19:25 3小时15分 高速动车 534
8 G396 秦皇岛 20:23 20:26 4小时14分 高速动车 672
9 G396 唐山 21:04 21:06 4小时55分 高速动车 819
10 G396 天津 21:38 21:40 5小时29分 高速动车 933
11 G396 天津西 21:48 21:51 5小时39分 高速动车 938
12 G396 北京南 22:30 终点站 6小时21分 高速动车 1061
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号