首页 > 火车查询 > G40次列车时刻表

从绍兴北开往北京南G40次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G40 绍兴北 始发站 14:49 0分 高速动车 0
2 G40 杭州东 15:07 15:18 18分 高速动车 43
3 G40 湖州 15:39 15:41 50分 高速动车 114
4 G40 长兴 15:50 15:52 1小时1分 高速动车 134
5 G40 宜兴 16:05 16:07 1小时16分 高速动车 170
6 G40 南京南 16:41 16:43 1小时52分 高速动车 497
7 G40 徐州东 17:56 17:58 3小时7分 高速动车 828
8 G40 滕州东 18:24 18:26 3小时35分 高速动车 731
9 G40 泰安 18:56 18:58 4小时7分 高速动车 857
10 G40 济南西 19:16 19:18 4小时27分 高速动车 916
11 G40 沧州西 20:03 20:05 5小时14分 高速动车 1112
12 G40 北京南 20:56 终点站 6小时7分 高速动车 1322
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号