首页 > 火车查询 > G402次列车时刻表

从贵阳北开往北京西G402次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G402 贵阳北 始发站 07:52 0分 高速动车 0
2 G402 凯里南 08:30 08:32 38分 高速动车 5
3 G402 铜仁南 09:07 09:09 1小时15分 高速动车 10
4 G402 新晃西 09:18 09:20 1小时26分 高速动车 15
5 G402 怀化南 09:44 09:48 1小时52分 高速动车 20
6 G402 邵阳北 10:28 10:30 2小时36分 高速动车 175
7 G402 娄底南 10:46 10:48 2小时54分 高速动车 227
8 G402 长沙南 11:22 11:25 3小时30分 高速动车 352
9 G402 咸宁北 12:24 12:26 4小时32分 高速动车 629
10 G402 武汉 12:51 13:04 4小时59分 高速动车 714
11 G402 孝感北 13:35 13:37 5小时43分 高速动车 840
12 G402 许昌东 14:41 14:47 6小时49分 高速动车 1159
13 G402 郑州东 15:09 15:34 7小时17分 高速动车 1250
14 G402 邯郸东 16:28 16:30 8小时36分 高速动车 1487
15 G402 高邑西 16:59 17:01 9小时7分 高速动车 1611
16 G402 石家庄 17:16 17:23 9小时24分 高速动车 1662
17 G402 保定东 17:59 18:01 10小时7分 高速动车 1804
18 G402 涿州东 18:22 18:24 10小时30分 高速动车 1881
19 G402 北京西 18:49 终点站 10小时57分 高速动车 1943
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford