首页 > 火车查询 > G52次列车时刻表

从宁波开往天津西G52次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G52 宁波 始发站 13:51 0分 高速动车 0
2 G52 绍兴北 14:24 14:26 33分 高速动车 112
3 G52 杭州东 14:44 14:47 53分 高速动车 155
4 G52 湖州 15:08 15:10 1小时17分 高速动车 226
5 G52 长兴 15:19 15:21 1小时28分 高速动车 246
6 G52 宜兴 15:34 15:36 1小时43分 高速动车 282
7 G52 瓦屋山 15:53 15:55 2小时2分 高速动车 343
8 G52 南京南 16:17 16:19 2小时26分 高速动车 411
9 G52 蚌埠南 17:00 17:02 3小时9分 高速动车 586
10 G52 徐州东 17:39 17:42 3小时48分 高速动车 742
11 G52 济南西 18:45 18:49 4小时54分 高速动车 1028
12 G52 德州东 19:13 19:16 5小时22分 高速动车 1120
13 G52 天津西 20:06 终点站 6小时15分 高速动车 1329
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号