首页 > 火车查询 > G54次列车时刻表

从杭州东开往天津西G54次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G54 杭州东 始发站 09:27 0分 高速动车 0
2 G54 德清 09:40 09:42 13分 高速动车 35
3 G54 湖州 09:55 09:57 28分 高速动车 71
4 G54 宜兴 10:15 10:17 48分 高速动车 127
5 G54 南京南 10:51 10:56 1小时24分 高速动车 256
6 G54 蚌埠南 11:38 11:40 2小时11分 高速动车 431
7 G54 徐州东 12:17 12:22 2小时50分 高速动车 587
8 G54 泰安 13:13 13:15 3小时46分 高速动车 814
9 G54 济南西 13:32 13:34 4小时5分 高速动车 873
10 G54 沧州西 14:20 14:22 4小时53分 高速动车 1069
11 G54 天津西 14:51 终点站 5小时24分 高速动车 1174
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号