首页 > 火车查询 > G551次列车时刻表

从漯河西开往深圳北G551次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G551 漯河西 始发站 08:00 0分 高速动车 0
2 G551 驻马店西 08:18 08:20 18分 高速动车 64
3 G551 明港东 08:37 08:39 37分 高速动车 132
4 G551 信阳东 08:52 08:54 52分 高速动车 182
5 G551 孝感北 09:12 09:14 1小时12分 高速动车 255
6 G551 武汉 09:44 09:51 1小时44分 高速动车 381
7 G551 赤壁北 10:24 10:30 2小时24分 高速动车 509
8 G551 岳阳东 10:52 10:54 2小时52分 高速动车 596
9 G551 长沙南 11:27 11:30 3小时27分 高速动车 743
10 G551 株洲西 11:46 11:48 3小时46分 高速动车 795
11 G551 衡阳东 12:15 12:17 4小时15分 高速动车 920
12 G551 郴州西 12:49 12:51 4小时49分 高速动车 1073
13 G551 英德西 13:38 13:40 5小时38分 高速动车 1310
14 G551 广州南 14:24 14:27 6小时24分 高速动车 1450
15 G551 深圳北 14:57 终点站 6小时57分 高速动车 1552
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号