首页 > 火车查询 > 明港东火车站

明港东站火车时刻表 明港东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G551 漯河西 深圳北 08:37 08:39 14:57 1552
G510 武汉 北京西 09:12 09:14 13:39 1229
G556 宜昌东 北京西 11:51 11:53 16:46 1525
G279 济南西 深圳北 12:43 12:45 19:02 2018
G831/G834 西安北 广州南 15:01 15:04 20:25 2119
G836/G837 广州南 西安北 16:45 16:47 20:17 2119
G547 郑州东 广州南 17:57 17:59 23:10 1605
G70 广州南 北京西 18:05 18:07 22:27 2298
G546 广州南 郑州东 19:49 19:51 21:11 1605
G521 北京西 汉口 20:06 20:08 21:13 1233
G554 深圳北 漯河西 20:45 20:47 21:25 1552
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号