首页 > 火车查询 > G556次列车时刻表

从宜昌东开往北京西G556次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G556 宜昌东 始发站 08:20 0分 高速动车 0
2 G556 枝江北 08:38 08:40 18分 高速动车 44
3 G556 荆州 08:58 09:00 38分 高速动车 88
4 G556 潜江 09:26 09:28 1小时6分 高速动车 158
5 G556 天门南 09:48 09:50 1小时28分 高速动车 209
6 G556 汉口 10:27 10:35 2小时7分 高速动车 292
7 G556 孝感北 11:15 11:17 2小时55分 高速动车 422
8 G556 信阳东 11:35 11:38 3小时15分 高速动车 495
9 G556 明港东 11:51 11:53 3小时31分 高速动车 545
10 G556 驻马店西 12:10 12:12 3小时50分 高速动车 613
11 G556 漯河西 12:30 12:32 4小时10分 高速动车 677
12 G556 许昌东 12:52 12:59 4小时32分 高速动车 741
13 G556 郑州东 13:21 13:26 5小时1分 高速动车 832
14 G556 新乡东 13:46 13:48 5小时26分 高速动车 899
15 G556 鹤壁东 14:04 14:06 5小时44分 高速动车 963
16 G556 安阳东 14:21 14:23 6小时1分 高速动车 1009
17 G556 邯郸东 14:40 14:42 6小时20分 高速动车 1069
18 G556 石家庄 15:21 15:24 7小时1分 高速动车 1244
19 G556 正定机场 15:39 15:41 7小时19分 高速动车 1281
20 G556 北京西 16:46 终点站 8小时26分 高速动车 1525
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford