首页 > 火车查询 > G593/G596次列车时刻表

从武汉开往杭州东G593/G596次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G593/G596 武汉 始发站 14:19 0分 高速动车 0
2 G593/G596 红安西 14:45 14:53 26分 高速动车 70
3 G593/G596 六安 16:06 16:08 1小时47分 高速动车 270
4 G593/G596 合肥南 16:37 16:46 2小时18分 高速动车 357
5 G593/G596 南京南 17:41 17:46 3小时22分 高速动车 514
6 G593/G596 江宁 17:54 17:56 3小时35分 高速动车 526
7 G593/G596 溧阳 18:19 18:21 4小时0分 高速动车 612
8 G593/G596 宜兴 18:33 18:35 4小时14分 高速动车 643
9 G593/G596 长兴 18:47 18:49 4小时28分 高速动车 679
10 G593/G596 湖州 18:58 19:00 4小时39分 高速动车 699
11 G593/G596 杭州东 19:21 终点站 5小时2分 高速动车 770
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号