首页 > 火车查询 > G61次列车时刻表

从济南西开往南昌西G61次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G61 济南西 始发站 07:02 0分 高速动车 0
2 G61 泰安 07:19 07:27 17分 高速动车 59
3 G61 曲阜东 07:46 07:48 44分 高速动车 129
4 G61 枣庄 08:12 08:14 1小时10分 高速动车 221
5 G61 徐州东 08:32 08:34 1小时30分 高速动车 286
6 G61 宿州东 08:53 08:55 1小时51分 高速动车 354
7 G61 南京南 09:58 10:02 2小时56分 高速动车 617
8 G61 溧水 10:19 10:21 3小时17分 高速动车 663
9 G61 宜兴 10:43 10:45 3小时41分 高速动车 746
10 G61 湖州 11:01 11:03 3小时59分 高速动车 802
11 G61 杭州东 11:25 11:34 4小时23分 高速动车 873
12 G61 金华 12:19 12:21 5小时17分 高速动车 1066
13 G61 衢州 12:42 12:44 5小时40分 高速动车 1152
14 G61 上饶 13:11 13:13 6小时9分 高速动车 1263
15 G61 鹰潭北 13:39 13:41 6小时37分 高速动车 1315
16 G61 南昌西 14:17 终点站 7小时15分 高速动车 1455
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号