首页 > 火车查询 > G6141/G6144次列车时刻表

从怀化南开往福田G6141/G6144次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6141/G6144 怀化南 始发站 18:13 0分 高速动车 0
2 G6141/G6144 新化南 18:45 18:47 32分 高速动车 118
3 G6141/G6144 邵阳北 19:00 19:02 47分 高速动车 155
4 G6141/G6144 娄底南 19:18 19:21 1小时5分 高速动车 207
5 G6141/G6144 湘潭北 19:47 19:49 1小时34分 高速动车 306
6 G6141/G6144 长沙南 20:02 20:26 1小时49分 高速动车 332
7 G6141/G6144 衡阳东 21:03 21:05 2小时50分 高速动车 509
8 G6141/G6144 郴州西 21:38 21:40 3小时25分 高速动车 662
9 G6141/G6144 广州南 23:05 23:08 4小时52分 高速动车 1039
10 G6141/G6144 福田 23:47 终点站 5小时34分 高速动车 1146
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号