首页 > 火车查询 > G6152/G6153次列车时刻表

从广州南开往怀化南G6152/G6153次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6152/G6153 广州南 始发站 16:42 0分 高速动车 0
2 G6152/G6153 韶关 17:33 17:35 51分 高速动车 227
3 G6152/G6153 郴州西 18:06 18:08 1小时24分 高速动车 377
4 G6152/G6153 衡阳东 18:41 18:43 1小时59分 高速动车 530
5 G6152/G6153 长沙南 19:24 19:42 2小时42分 高速动车 707
6 G6152/G6153 湘潭北 19:56 19:58 3小时14分 高速动车 733
7 G6152/G6153 娄底南 20:24 20:26 3小时42分 高速动车 832
8 G6152/G6153 新化南 20:50 20:52 4小时8分 高速动车 921
9 G6152/G6153 怀化南 21:25 终点站 4小时43分 高速动车 1039
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号