首页 > 火车查询 > G6274/G6275次列车时刻表

从秦皇岛开往邯郸东G6274/G6275次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6274/G6275 秦皇岛 始发站 15:08 0分 高速动车 0
2 G6274/G6275 滦河 15:33 15:36 25分 高速动车 87
3 G6274/G6275 唐山 15:54 16:03 46分 高速动车 148
4 G6274/G6275 滨海北 16:19 16:21 1小时11分 高速动车 202
5 G6274/G6275 天津 16:42 16:46 1小时34分 高速动车 262
6 G6274/G6275 天津西 16:54 16:58 1小时46分 高速动车 272
7 G6274/G6275 胜芳 17:15 17:17 2小时7分 高速动车 277
8 G6274/G6275 霸州西 17:33 17:36 2小时25分 高速动车 282
9 G6274/G6275 白沟 17:48 17:50 2小时40分 高速动车 287
10 G6274/G6275 白洋淀 18:00 18:02 2小时52分 高速动车 292
11 G6274/G6275 保定东 18:22 18:24 3小时14分 高速动车 297
12 G6274/G6275 定州东 18:42 18:49 3小时34分 高速动车 359
13 G6274/G6275 石家庄 19:12 19:17 4小时4分 高速动车 439
14 G6274/G6275 邯郸东 19:55 终点站 4小时47分 高速动车 614
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号