首页 > 火车查询 > G6305/G6308次列车时刻表

从广州南开往潮汕G6305/G6308次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6305/G6308 广州南 始发站 09:00 0分 高速动车 0
2 G6305/G6308 深圳北 09:30 09:34 30分 高速动车 102
3 G6305/G6308 深圳坪山 09:55 09:57 55分 高速动车 138
4 G6305/G6308 汕尾 10:38 10:40 1小时38分 高速动车 258
5 G6305/G6308 陆丰 10:56 10:58 1小时56分 高速动车 293
6 G6305/G6308 普宁 11:22 11:24 2小时22分 高速动车 354
7 G6305/G6308 潮阳 11:40 11:42 2小时40分 高速动车 381
8 G6305/G6308 潮汕 11:59 终点站 2小时59分 高速动车 407
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford