首页 > 火车查询 > G6310/G6311次列车时刻表

从潮汕开往广州南G6310/G6311次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6310/G6311 潮汕 始发站 19:12 0分 高速动车 0
2 G6310/G6311 潮阳 19:24 19:26 12分 高速动车 26
3 G6310/G6311 普宁 19:43 19:49 31分 高速动车 53
4 G6310/G6311 汕尾 20:24 20:26 1小时12分 高速动车 149
5 G6310/G6311 惠州南 21:02 21:04 1小时50分 高速动车 249
6 G6310/G6311 深圳北 21:37 21:42 2小时25分 高速动车 305
7 G6310/G6311 虎门 21:59 22:01 2小时47分 高速动车 357
8 G6310/G6311 广州南 22:18 终点站 3小时6分 高速动车 407
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号