首页 > 火车查询 > G6314/G6315次列车时刻表

从潮汕开往广州南G6314/G6315次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6314/G6315 潮汕 始发站 17:45 0分 高速动车 0
2 G6314/G6315 潮阳 17:57 17:59 12分 高速动车 26
3 G6314/G6315 普宁 18:16 18:18 31分 高速动车 53
4 G6314/G6315 汕尾 18:53 18:55 1小时8分 高速动车 149
5 G6314/G6315 惠州南 19:32 19:34 1小时47分 高速动车 249
6 G6314/G6315 深圳北 20:05 20:10 2小时20分 高速动车 305
7 G6314/G6315 虎门 20:27 20:29 2小时42分 高速动车 357
8 G6314/G6315 广州南 20:46 终点站 3小时1分 高速动车 407
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford