首页 > 火车查询 > G6325/G6328次列车时刻表

从广州南开往潮汕G6325/G6328次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6325/G6328 广州南 始发站 10:12 0分 高速动车 0
2 G6325/G6328 虎门 10:29 10:31 17分 高速动车 50
3 G6325/G6328 深圳北 10:48 10:52 36分 高速动车 102
4 G6325/G6328 惠州南 11:19 11:21 1小时7分 高速动车 158
5 G6325/G6328 鲘门 11:46 11:48 1小时34分 高速动车 225
6 G6325/G6328 汕尾 12:02 12:04 1小时50分 高速动车 258
7 G6325/G6328 陆丰 12:20 12:22 2小时8分 高速动车 293
8 G6325/G6328 普宁 12:46 12:48 2小时34分 高速动车 354
9 G6325/G6328 潮阳 13:04 13:06 2小时52分 高速动车 381
10 G6325/G6328 潮汕 13:23 终点站 3小时11分 高速动车 407
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford