首页 > 火车查询 > G6329/G6332次列车时刻表

从广州南开往潮汕G6329/G6332次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6329/G6332 广州南 始发站 17:10 0分 高速动车 0
2 G6329/G6332 光明城 17:35 17:37 25分 高速动车 86
3 G6329/G6332 深圳北 17:47 17:50 37分 高速动车 102
4 G6329/G6332 深圳坪山 18:11 18:13 1小时1分 高速动车 138
5 G6329/G6332 惠东 18:33 18:35 1小时23分 高速动车 190
6 G6329/G6332 汕尾 19:00 19:02 1小时50分 高速动车 258
7 G6329/G6332 陆丰 19:18 19:20 2小时8分 高速动车 293
8 G6329/G6332 潮阳 19:56 19:58 2小时46分 高速动车 381
9 G6329/G6332 潮汕 20:14 终点站 3小时4分 高速动车 407
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号