首页 > 火车查询 > G706次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北G706次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G706 哈尔滨西 始发站 07:29 0分 高速动车 0
2 G706 扶余北 07:54 07:56 25分 高速动车 98
3 G706 德惠西 08:13 08:15 44分 高速动车 156
4 G706 长春西 08:38 08:40 1小时9分 高速动车 240
5 G706 四平东 09:07 09:09 1小时38分 高速动车 358
6 G706 沈阳北 09:53 09:56 2小时24分 高速动车 538
7 G706 鞍山西 10:31 10:33 3小时2分 高速动车 638
8 G706 营口东 10:53 10:55 3小时24分 高速动车 715
9 G706 鲅鱼圈 11:13 11:15 3小时44分 高速动车 772
10 G706 普湾 11:41 11:52 4小时12分 高速动车 880
11 G706 大连北 12:10 终点站 4小时41分 高速动车 921
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号