首页 > 火车查询 > G7079/G7082次列车时刻表

从安庆开往上海G7079/G7082次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7079/G7082 安庆 始发站 11:08 0分 高速动车 0
2 G7079/G7082 池州 11:27 11:29 19分 高速动车 5
3 G7079/G7082 铜陵 11:49 11:51 41分 高速动车 62
4 G7079/G7082 弋江 12:15 12:17 1小时7分 高速动车 72
5 G7079/G7082 芜湖 12:28 12:30 1小时20分 高速动车 77
6 G7079/G7082 马鞍山东 12:48 12:50 1小时40分 高速动车 82
7 G7079/G7082 南京南 13:08 13:11 2小时0分 高速动车 92
8 G7079/G7082 镇江 13:37 13:39 2小时29分 高速动车 166
9 G7079/G7082 丹阳 13:51 13:53 2小时43分 高速动车 194
10 G7079/G7082 常州 14:08 14:10 3小时0分 高速动车 238
11 G7079/G7082 无锡 14:25 14:27 3小时17分 高速动车 277
12 G7079/G7082 无锡新区 14:35 14:37 3小时27分 高速动车 290
13 G7079/G7082 苏州 14:48 14:50 3小时40分 高速动车 319
14 G7079/G7082 阳澄湖 15:01 15:03 3小时53分 高速动车 334
15 G7079/G7082 上海 15:23 终点站 4小时15分 高速动车 400
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford