首页 > 火车查询 > 铜陵火车站

铜陵站火车时刻表 铜陵站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1325/K1328 苏州 南昌 00:16 00:21 06:01 802
K675/K678 广州东 徐州 00:54 00:58 09:55 1844
K722/K723 南通 昆明 01:27 01:31 09:33 2697
K1218/K1219 南昌 宁波 01:49 01:53 10:03 935
K1326/K1327 南昌 苏州 02:51 02:55 10:14 739
K676/K677 徐州 广州东 03:08 03:12 21:01 1844
K721/K724 昆明 南通 03:29 03:33 11:15 2708
K161 徐州 南宁 04:23 04:27 05:23 2243
D5652 安庆 合肥南 07:32 07:34 08:42 82
D5651 合肥南 安庆 07:53 07:56 08:37 257
G7591/G7594 安庆 温州南 08:13 08:15 15:28 816
D5653 合肥南 安庆 08:20 08:23 09:04 77
G7071/G7074 安庆 上海 09:03 09:05 12:35 568
G7072/G7073 上海 安庆 09:28 09:30 10:11 371
G7073 上海 安庆 09:28 09:30 10:11 371
D5654 安庆 合肥南 09:38 09:40 10:48 82
G7076/G7077 上海 安庆 09:43 09:45 10:26 568
G7075/G7078 安庆 上海 09:52 09:54 13:21 568
D5655 合肥南 安庆 10:04 10:06 10:47 257
D5602 安庆 南京南 10:13 10:15 11:32 257
D5601 南京南 安庆 10:23 10:25 11:06 155
K162 南宁 徐州 10:44 10:47 19:59 2227
G162 安庆 北京南 10:53 10:55 16:43 1257
G7080 上海 安庆 11:09 11:11 11:52 568
G7080/G7081 上海 安庆 11:09 11:11 11:52 568
G7131 安庆 上海虹桥 11:13 11:15 14:30 408
G7131/G7134 安庆 上海虹桥 11:13 11:15 14:30 408
G7084/G7085 上海 安庆 11:49 11:51 12:32 568
G7079/G7082 安庆 上海 11:49 11:51 15:23 400
D5656 安庆 合肥南 11:59 12:01 13:03 82
D5604 安庆 南京南 12:09 12:11 13:28 92
D5657 合肥南 安庆 12:23 12:25 13:06 77
G7132/G7133 上海虹桥 安庆 12:47 12:49 13:30 568
G7135/G7138 安庆 上海虹桥 13:04 13:06 16:22 568
D5603 南京南 安庆 13:15 13:17 13:58 92
G7136 上海虹桥 安庆 13:46 13:48 14:30 568
G7136/G7137 上海虹桥 安庆 13:46 13:48 14:30 568
G7139/G7142 安庆 上海虹桥 13:57 13:59 17:18 403
G7139 安庆 上海虹桥 13:57 13:59 17:18 403
D5658 安庆 合肥南 14:12 14:14 15:16 82
D5659 合肥南 安庆 14:25 14:27 15:08 257
G7143/G7146 安庆 上海虹桥 14:31 14:33 17:45 403
K1192 南宁 南京 14:32 14:35 18:29 1777
D5606 安庆 南京南 14:59 15:01 16:30 97
D5605 南京南 安庆 15:11 15:13 15:54 257
G7083/G7086 安庆 上海 16:02 16:04 19:44 408
G7088/G7089 上海 安庆 16:11 16:13 16:54 568
D5660 安庆 合肥南 16:17 16:19 17:21 257
D5661 合肥南 安庆 16:38 16:40 17:21 257
D5608 安庆 南京南 16:55 16:57 18:14 257
G7092/G7093 上海 安庆 17:06 17:08 17:49 473
G7087/G7090 安庆 上海 17:55 17:57 21:14 400
D5607 南京南 安庆 18:13 18:15 18:56 97
K1556/K1557 上海 南宁 18:18 18:23 17:55 2141
G7140/G7141 上海虹桥 安庆 18:29 18:31 19:12 568
G7140 上海虹桥 安庆 18:29 18:31 19:12 568
D5662 安庆 合肥南 18:43 18:45 19:47 257
D5663 合肥南 安庆 18:52 18:54 19:35 82
G7091/G7094 安庆 上海 19:29 19:31 22:48 415
D5609 南京南 安庆 19:45 19:47 20:28 155
D5610 安庆 南京南 19:57 19:59 21:10 92
G7592/G7593 温州南 安庆 20:05 20:07 20:48 821
D5664 安庆 合肥南 20:36 20:38 21:40 257
G7144/G7145 上海虹桥 安庆 20:37 20:39 21:20 466
G161 北京南 安庆 20:58 21:00 21:41 998
D5665 合肥南 安庆 21:09 21:11 21:52 257
D5666 安庆 合肥南 21:30 21:32 22:28 77
K1555/K1558 南宁 上海 21:46 21:51 06:15 2085
K1217/K1220 宁波 南昌 23:01 23:06 05:30 935
K1191 南京 南宁 23:40 23:43 23:18 1852
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号