首页 > 火车查询 > G7088/G7089次列车时刻表

从上海开往安庆G7088/G7089次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7088/G7089 上海 始发站 12:54 0分 高速动车 0
2 G7088/G7089 昆山南 13:13 13:19 19分 高速动车 57
3 G7088/G7089 苏州 13:30 13:32 36分 高速动车 91
4 G7088/G7089 无锡 13:47 13:49 53分 高速动车 133
5 G7088/G7089 常州 14:03 14:05 1小时9分 高速动车 165
6 G7088/G7089 丹阳 14:21 14:23 1小时27分 高速动车 210
7 G7088/G7089 南京南 14:57 15:00 2小时3分 高速动车 311
8 G7088/G7089 马鞍山东 15:17 15:19 2小时23分 高速动车 353
9 G7088/G7089 芜湖 15:37 15:39 2小时43分 高速动车 396
10 G7088/G7089 铜陵 16:11 16:13 3小时17分 高速动车 472
11 G7088/G7089 池州 16:33 16:35 3小时39分 高速动车 522
12 G7088/G7089 安庆 16:54 终点站 4小时0分 高速动车 568
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford