首页 > 火车查询 > G7092/G7093次列车时刻表

从上海开往安庆G7092/G7093次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7092/G7093 上海 始发站 13:48 0分 高速动车 0
2 G7092/G7093 昆山南 14:07 14:09 19分 高速动车 57
3 G7092/G7093 苏州 14:20 14:22 32分 高速动车 91
4 G7092/G7093 无锡 14:37 14:39 49分 高速动车 133
5 G7092/G7093 常州 14:53 14:55 1小时5分 高速动车 172
6 G7092/G7093 镇江 15:18 15:25 1小时30分 高速动车 244
7 G7092/G7093 南京南 15:51 15:54 2小时3分 高速动车 318
8 G7092/G7093 马鞍山东 16:11 16:13 2小时23分 高速动车 323
9 G7092/G7093 芜湖 16:31 16:34 2小时43分 高速动车 333
10 G7092/G7093 铜陵 17:06 17:08 3小时18分 高速动车 411
11 G7092/G7093 池州 17:28 17:30 3小时40分 高速动车 468
12 G7092/G7093 安庆 17:49 终点站 4小时1分 高速动车 473
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford