首页 > 火车查询 > G710次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北G710次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G710 哈尔滨西 始发站 09:07 0分 高速动车 0
2 G710 双城北 09:22 09:24 15分 高速动车 40
3 G710 扶余北 09:38 09:40 31分 高速动车 98
4 G710 长春西 10:15 10:17 1小时8分 高速动车 240
5 G710 公主岭南 10:34 10:36 1小时27分 高速动车 303
6 G710 昌图西 11:01 11:03 1小时54分 高速动车 409
7 G710 沈阳 11:43 11:46 2小时36分 高速动车 543
8 G710 沈阳南 11:58 12:00 2小时51分 高速动车 558
9 G710 鞍山西 12:23 12:25 3小时16分 高速动车 638
10 G710 海城西 12:37 12:39 3小时30分 高速动车 677
11 G710 营口东 12:52 12:54 3小时45分 高速动车 715
12 G710 大连北 13:47 终点站 4小时40分 高速动车 921
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号