首页 > 火车查询 > G7132/G7133次列车时刻表

从上海虹桥开往安庆G7132/G7133次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7132/G7133 上海虹桥 始发站 09:32 0分 高速动车 0
2 G7132/G7133 昆山南 09:52 09:54 20分 高速动车 50
3 G7132/G7133 苏州 10:05 10:07 33分 高速动车 84
4 G7132/G7133 无锡 10:22 10:24 50分 高速动车 126
5 G7132/G7133 常州 10:38 10:40 1小时6分 高速动车 165
6 G7132/G7133 镇江 11:03 11:05 1小时31分 高速动车 237
7 G7132/G7133 南京南 11:32 11:36 2小时0分 高速动车 311
8 G7132/G7133 马鞍山东 11:53 11:55 2小时21分 高速动车 353
9 G7132/G7133 芜湖 12:13 12:15 2小时41分 高速动车 396
10 G7132/G7133 铜陵 12:47 12:49 3小时15分 高速动车 472
11 G7132/G7133 池州 13:09 13:11 3小时37分 高速动车 522
12 G7132/G7133 安庆 13:30 终点站 3小时58分 高速动车 568
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford