首页 > 火车查询 > G7136次列车时刻表

从上海虹桥开往安庆G7136次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7136 上海虹桥 始发站 10:30 0分 高速动车 0
2 G7136 苏州 10:56 10:59 26分 高速动车 84
3 G7136 无锡 11:14 11:16 44分 高速动车 126
4 G7136 戚墅堰 11:27 11:29 57分 高速动车 154
5 G7136 丹阳 11:49 11:51 1小时19分 高速动车 210
6 G7136 镇江 12:03 12:05 1小时33分 高速动车 237
7 G7136 南京南 12:32 12:35 2小时2分 高速动车 311
8 G7136 马鞍山东 12:52 12:54 2小时22分 高速动车 353
9 G7136 芜湖 13:12 13:14 2小时42分 高速动车 396
10 G7136 铜陵 13:46 13:48 3小时16分 高速动车 472
11 G7136 池州 14:08 14:10 3小时38分 高速动车 522
12 G7136 安庆 14:30 终点站 4小时0分 高速动车 568
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford