首页 > 火车查询 > G7139次列车时刻表

从安庆开往上海虹桥G7139次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7139 安庆 始发站 13:16 0分 高速动车 0
2 G7139 池州 13:35 13:37 19分 高速动车 5
3 G7139 铜陵 13:57 13:59 41分 高速动车 62
4 G7139 繁昌西 14:14 14:16 58分 高速动车 67
5 G7139 芜湖 14:36 14:38 1小时20分 高速动车 77
6 G7139 马鞍山东 14:56 14:58 1小时40分 高速动车 87
7 G7139 南京南 15:16 15:18 2小时0分 高速动车 97
8 G7139 丹阳 15:53 15:55 2小时37分 高速动车 194
9 G7139 常州 16:10 16:12 2小时54分 高速动车 238
10 G7139 无锡 16:26 16:28 3小时10分 高速动车 277
11 G7139 苏州 16:43 16:45 3小时27分 高速动车 319
12 G7139 昆山南 16:57 16:59 3小时41分 高速动车 353
13 G7139 上海虹桥 17:18 终点站 4小时2分 高速动车 403
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford