首页 > 火车查询 > G714次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北G714次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G714 哈尔滨西 始发站 11:28 0分 高速动车 0
2 G714 扶余北 11:53 11:55 25分 高速动车 98
3 G714 长春西 12:30 12:32 1小时2分 高速动车 240
4 G714 铁岭西 13:25 13:27 1小时57分 高速动车 484
5 G714 沈阳 13:50 13:54 2小时22分 高速动车 543
6 G714 辽阳 14:18 14:20 2小时50分 高速动车 608
7 G714 海城西 14:39 14:41 3小时11分 高速动车 677
8 G714 鲅鱼圈 15:07 15:09 3小时39分 高速动车 772
9 G714 大连北 15:49 终点站 4小时21分 高速动车 921
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号