首页 > 火车查询 > G724次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北G724次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G724 哈尔滨西 始发站 16:08 0分 高速动车 0
2 G724 长春西 17:06 17:09 58分 高速动车 240
3 G724 四平东 17:35 17:37 1小时27分 高速动车 358
4 G724 开原西 17:59 18:01 1小时51分 高速动车 437
5 G724 沈阳北 18:28 18:31 2小时20分 高速动车 538
6 G724 沈阳南 18:47 18:50 2小时39分 高速动车 546
7 G724 鞍山西 19:14 19:17 3小时6分 高速动车 551
8 G724 海城西 19:29 19:31 3小时21分 高速动车 590
9 G724 大连北 20:32 终点站 4小时24分 高速动车 834
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号