首页 > 火车查询 > G727次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西G727次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G727 大连北 始发站 17:46 0分 高速动车 0
2 G727 鲅鱼圈 18:26 18:28 40分 高速动车 149
3 G727 鞍山西 19:01 19:03 1小时15分 高速动车 283
4 G727 辽阳 19:14 19:16 1小时28分 高速动车 313
5 G727 沈阳 19:40 19:47 1小时54分 高速动车 377
6 G727 铁岭西 20:09 20:10 2小时23分 高速动车 436
7 G727 四平东 20:41 20:43 2小时55分 高速动车 562
8 G727 长春西 21:09 21:12 3小时23分 高速动车 680
9 G727 德惠西 21:38 21:40 3小时52分 高速动车 764
10 G727 哈尔滨西 22:22 终点站 4小时36分 高速动车 920
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford