首页 > 火车查询 > G7285/G7288次列车时刻表

从芜湖开往上海G7285/G7288次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7285/G7288 芜湖 始发站 16:57 0分 高速动车 0
2 G7285/G7288 当涂东 17:10 17:12 13分 高速动车 5
3 G7285/G7288 马鞍山东 17:21 17:23 24分 高速动车 10
4 G7285/G7288 南京南 17:40 17:43 43分 高速动车 20
5 G7285/G7288 镇江 18:09 18:10 1小时12分 高速动车 94
6 G7285/G7288 丹阳 18:23 18:29 1小时26分 高速动车 122
7 G7285/G7288 常州 18:44 18:46 1小时47分 高速动车 166
8 G7285/G7288 无锡 19:01 19:03 2小时4分 高速动车 205
9 G7285/G7288 苏州 19:19 19:21 2小时22分 高速动车 247
10 G7285/G7288 阳澄湖 19:32 19:33 2小时35分 高速动车 262
11 G7285/G7288 昆山南 19:40 19:42 2小时43分 高速动车 271
12 G7285/G7288 上海 20:07 终点站 3小时10分 高速动车 328
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford