首页 > 火车查询 > 当涂东火车站

当涂东站火车时刻表 当涂东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D5642 芜湖 南京南 08:15 08:17 08:45 20
G7073 上海 安庆 08:33 08:35 10:11 371
G7072/G7073 上海 安庆 08:33 08:35 10:11 371
D5601 南京南 安庆 09:34 09:36 11:06 155
G7071/G7074 安庆 上海 09:57 09:59 12:35 568
G7075/G7078 安庆 上海 10:40 10:42 13:21 568
G7131 安庆 上海虹桥 12:07 12:09 14:30 408
G7131/G7134 安庆 上海虹桥 12:07 12:09 14:30 408
G7135/G7138 安庆 上海虹桥 13:52 13:54 16:22 568
D5605 南京南 安庆 14:22 14:24 15:54 257
D5606 安庆 南京南 15:59 16:01 16:30 97
G7083/G7086 安庆 上海 16:56 16:58 19:44 408
G7285/G7288 芜湖 上海 17:10 17:12 20:07 328
G7140 上海虹桥 安庆 17:40 17:42 19:12 568
G7140/G7141 上海虹桥 安庆 17:40 17:42 19:12 568
G7144/G7145 上海虹桥 安庆 19:48 19:50 21:20 466
G7091/G7094 安庆 上海 20:23 20:25 22:48 415
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford