首页 > 火车查询 > G730次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北G730次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G730 哈尔滨西 始发站 18:28 0分 高速动车 0
2 G730 德惠西 19:07 19:09 39分 高速动车 156
3 G730 长春西 19:32 19:34 1小时4分 高速动车 240
4 G730 昌图西 20:11 20:13 1小时43分 高速动车 409
5 G730 沈阳北 20:46 20:49 2小时18分 高速动车 538
6 G730 鞍山西 21:23 21:25 2小时55分 高速动车 638
7 G730 海城西 21:37 21:39 3小时9分 高速动车 677
8 G730 大连北 22:40 终点站 4小时12分 高速动车 921
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号