首页 > 火车查询 > G7325次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南G7325次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7325 上海虹桥 始发站 08:41 0分 高速动车 0
2 G7325 金山北 08:59 09:01 18分 高速动车 48
3 G7325 嘉兴南 09:15 09:24 34分 高速动车 84
4 G7325 海宁西 09:40 09:45 59分 高速动车 133
5 G7325 杭州东 09:58 10:04 1小时17分 高速动车 159
6 G7325 诸暨 10:27 10:32 1小时46分 高速动车 252
7 G7325 义乌 10:47 10:50 2小时6分 高速动车 268
8 G7325 武义北 11:14 11:16 2小时33分 高速动车 332
9 G7325 永康南 11:28 11:30 2小时47分 高速动车 356
10 G7325 缙云西 11:40 11:42 2小时59分 高速动车 377
11 G7325 丽水 11:55 11:57 3小时14分 高速动车 406
12 G7325 温州南 12:33 终点站 3小时52分 高速动车 589
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号