首页 > 火车查询 > G7341次列车时刻表

从杭州东开往苍南G7341次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7341 杭州东 始发站 06:54 0分 高速动车 0
2 G7341 诸暨 07:17 07:19 23分 高速动车 66
3 G7341 义乌 07:33 07:35 39分 高速动车 109
4 G7341 金华南 07:52 07:54 58分 高速动车 154
5 G7341 永康南 08:13 08:15 1小时19分 高速动车 197
6 G7341 丽水 08:34 08:36 1小时40分 高速动车 247
7 G7341 青田 08:56 08:58 2小时2分 高速动车 297
8 G7341 温州南 09:17 09:19 2小时23分 高速动车 337
9 G7341 瑞安 09:30 09:32 2小时36分 高速动车 360
10 G7341 苍南 09:50 终点站 2小时56分 高速动车 394
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号