首页 > 火车查询 > 瑞安火车站

瑞安站火车时刻表 瑞安站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1225/G1228 苍南 沈阳北 07:16 07:18 22:15 2517
G7576/G7577 苍南 六安 07:27 07:29 15:45 1148
D3109 温州南 福州 07:29 07:31 09:36 302
G7670/G7671 苍南 淮南东 07:59 08:01 14:36 986
G7540 苍南 上海虹桥 08:41 08:43 13:08 610
D3219 宁波 厦门北 09:03 09:05 12:26 795
G7341 杭州东 苍南 09:30 09:32 09:50 394
D3102 福州 上海虹桥 09:45 09:47 14:14 891
G7624 苍南 杭州东 10:15 10:16 12:49 394
D3236 福州南 南京南 10:22 10:30 14:49 804
G164 苍南 北京南 10:35 10:37 19:41 1673
G7501 上海虹桥 苍南 11:01 11:03 11:27 646
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 11:11 11:13 18:13 1280
G7641 南京南 苍南 11:26 11:28 11:44 650
D3142/D3143 龙岩 南京 11:34 11:36 18:07 1513
G7516 苍南 上海虹桥 12:01 12:03 16:29 646
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 12:01 12:03 16:40 1265
D3201 上海虹桥 厦门北 12:45 12:48 16:15 1109
D3302/D3303 南昌西 宁波 12:47 12:49 14:48 1124
G7627 南京南 苍南 13:14 13:16 13:34 562
D3125 南京 深圳北 13:28 13:30 20:39 1996
D3297/D3296 龙岩 南京南 13:38 13:40 18:55 1362
D3296/D3297 龙岩 南京南 13:41 13:43 18:55 1291
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 14:01 14:03 18:37 1265
G7645/G7648 合肥 苍南 14:03 14:12 14:36 897
D3126 深圳北 南京 14:12 14:14 21:16 1924
G7336 苍南 上海虹桥 14:21 14:23 17:52 465
D2294 深圳北 温州南 15:14 15:16 15:29 1034
G7588 苍南 南京南 15:19 15:21 22:03 957
D3135/D3138 南京 赣州 15:30 15:32 22:21 1581
G7582 苍南 南京南 15:59 16:01 22:45 650
D2293 温州南 深圳北 16:00 16:02 23:02 1034
G7335 上海虹桥 苍南 16:13 16:15 16:32 553
D3207 上海虹桥 厦门北 16:29 16:31 20:12 1109
D2282 深圳北 南京 16:35 16:37 23:14 1924
D3202 厦门北 上海虹桥 16:55 16:57 21:47 1038
G7538 苍南 杭州东 17:05 17:07 20:23 487
D3301/D3304 宁波 南昌西 17:21 17:23 23:00 1124
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 17:24 17:26 22:00 1415
D378 厦门北 上海虹桥 18:06 18:08 22:27 1109
D3112 深圳北 杭州东 18:46 18:48 22:01 1554
G7539 上海虹桥 苍南 18:50 18:52 19:10 593
D3217 杭州东 厦门北 19:31 19:33 23:14 843
D3235 南京南 福州南 19:46 19:48 22:26 980
D3101 上海虹桥 福州 19:55 19:57 21:50 891
G163 北京南 苍南 20:04 20:06 20:30 1590
G7321 上海虹桥 苍南 20:13 20:26 20:43 553
G7623 杭州东 苍南 20:36 20:38 21:04 394
G7521 上海虹桥 苍南 21:11 21:13 21:37 646
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号