首页 > 火车查询 > G7504次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥G7504次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7504 温州南 始发站 06:29 0分 高速动车 0
2 G7504 温岭 07:04 07:06 35分 高速动车 99
3 G7504 台州 07:17 07:19 48分 高速动车 123
4 G7504 宁海 07:48 07:50 1小时19分 高速动车 203
5 G7504 宁波 08:21 08:23 1小时52分 高速动车 275
6 G7504 绍兴北 08:56 08:58 2小时27分 高速动车 356
7 G7504 杭州东 09:17 09:19 2小时48分 高速动车 430
8 G7504 嘉兴南 09:42 09:44 3小时13分 高速动车 505
9 G7504 金山北 09:58 10:01 3小时29分 高速动车 448
10 G7504 上海虹桥 10:20 终点站 3小时51分 高速动车 589
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号