首页 > 火车查询 > 宁海火车站

宁海站火车时刻表 宁海站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3219 宁波 厦门北 07:27 07:29 12:26 795
G7504 温州南 上海虹桥 07:48 07:50 10:20 589
G7659 杭州东 温州南 08:19 08:21 09:55 359
G7674/G7675 温州南 合肥南 08:35 08:37 12:59 843
G7586 温州南 常州 09:08 09:11 13:04 730
G7501 上海虹桥 苍南 09:24 09:26 11:27 646
G7543 上海虹桥 温州南 09:41 09:43 11:05 589
G1894/G1895 温州南 西安北 09:41 09:44 18:39 1900
G1894 温州南 西安北 09:41 09:44 18:39 1900
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 10:20 10:22 16:40 1265
G7540 苍南 上海虹桥 10:31 10:33 13:08 610
G7503 上海虹桥 台州 10:34 10:36 11:06 437
G7665 南京南 温州南 11:20 11:22 12:44 686
G7662/G7663 温州南 合肥南 11:42 11:44 15:47 843
G7542 台州 上海虹桥 12:27 12:29 15:16 466
G7587 南京南 温州南 12:33 12:35 14:09 900
D3107 上海虹桥 深圳北 12:54 12:56 21:24 1623
G7681/G7684 合肥南 温州南 13:28 13:30 15:03 843
G7516 苍南 上海虹桥 13:42 13:44 16:29 646
G7511 上海虹桥 温州南 14:21 14:23 15:57 577
G7660 温州南 南京南 14:35 14:37 18:08 686
D3215 宁波 厦门北 14:42 14:44 20:01 795
D3208 厦门北 上海虹桥 14:58 15:00 18:05 1056
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 15:07 15:09 21:53 1265
D3141/D3144 南京 龙岩 15:58 16:00 22:26 1566
G7646/G7647 温州南 合肥 15:58 16:00 20:47 843
G7646 温州南 合肥 15:58 16:00 20:47 843
G7539 上海虹桥 苍南 16:43 16:45 19:10 593
G7588 苍南 南京南 16:55 16:57 22:03 957
D381 上海虹桥 莆田 17:49 17:51 22:30 969
D2284 深圳北 上海虹桥 17:49 17:51 20:44 1623
D2282 深圳北 南京 18:10 18:12 23:14 1924
D3101 上海虹桥 福州 18:18 18:20 21:50 891
G7538 苍南 杭州东 18:41 18:43 20:23 487
G589/G592 汉口 温州南 19:03 19:05 20:33 1131
D2286 深圳北 上海虹桥 19:15 19:17 22:12 1623
G7677/G7680 合肥南 温州南 20:00 20:02 21:29 790
D380 厦门北 杭州东 20:32 20:34 22:12 950
G7525 上海虹桥 温州南 20:39 20:41 22:09 589
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号