首页 > 火车查询 > G7505次列车时刻表

从南京南开往宁波G7505次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7505 南京南 始发站 07:13 0分 高速动车 0
2 G7505 镇江南 07:32 07:34 19分 高速动车 65
3 G7505 常州北 07:51 07:53 38分 高速动车 130
4 G7505 无锡东 08:10 08:12 57分 高速动车 187
5 G7505 苏州北 08:23 08:25 1小时10分 高速动车 214
6 G7505 昆山南 08:36 08:38 1小时23分 高速动车 245
7 G7505 上海虹桥 08:55 09:00 1小时42分 高速动车 295
8 G7505 嘉兴南 09:27 09:29 2小时14分 高速动车 379
9 G7505 杭州东 09:54 09:58 2小时41分 高速动车 454
10 G7505 绍兴北 10:17 10:19 3小时4分 高速动车 497
11 G7505 余姚北 10:37 10:40 3小时24分 高速动车 560
12 G7505 宁波 10:59 终点站 3小时46分 高速动车 609
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号