首页 > 火车查询 > G7506次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥G7506次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7506 温州南 始发站 07:31 0分 高速动车 0
2 G7506 乐清 07:46 07:48 15分 高速动车 92
3 G7506 温岭 08:12 08:14 41分 高速动车 156
4 G7506 台州 08:25 08:27 54分 高速动车 180
5 G7506 宁波 09:23 09:25 1小时52分 高速动车 332
6 G7506 余姚北 09:44 09:46 2小时13分 高速动车 381
7 G7506 绍兴东 09:58 10:00 2小时27分 高速动车 356
8 G7506 绍兴北 10:11 10:13 2小时40分 高速动车 444
9 G7506 杭州东 10:32 10:36 3小时1分 高速动车 487
10 G7506 海宁西 10:49 10:51 3小时18分 高速动车 456
11 G7506 嘉兴南 11:06 11:08 3小时35分 高速动车 562
12 G7506 上海虹桥 11:36 终点站 4小时5分 高速动车 589
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号