首页 > 火车查询 > 乐清火车站

乐清站火车时刻表 乐清站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7572/G7573 温州南 淮南东 07:05 07:07 15:17 1143
G7506 温州南 上海虹桥 07:46 07:48 11:36 589
G7568 温州南 杭州东 08:15 08:17 10:36 430
G1894 温州南 西安北 08:37 08:39 18:39 1900
G1894/G1895 温州南 西安北 08:37 08:39 18:39 1900
D3211 宁波 厦门北 09:11 09:13 13:03 777
G7540 苍南 上海虹桥 09:15 09:17 13:08 610
D3231 杭州东 厦门北 10:07 10:09 14:03 861
G7662/G7663 温州南 合肥南 10:30 10:32 15:47 843
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 10:41 10:43 18:13 1280
D379 上海虹桥 厦门北 11:00 11:02 14:51 1109
D3142/D3143 龙岩 南京 12:05 12:07 18:07 1513
D3125 南京 深圳北 12:58 13:00 20:39 1996
G7690 温州南 南京南 13:00 13:02 17:39 686
D3205 上海虹桥 厦门北 13:39 13:41 17:22 1038
G7587 南京南 温州南 13:50 13:52 14:09 900
G7600 温州南 徐州东 14:17 14:19 22:06 1017
D3126 深圳北 南京 14:43 14:45 21:16 1924
G7681/G7684 合肥南 温州南 14:39 14:46 15:03 843
D2283 上海虹桥 深圳北 15:12 15:14 22:50 1623
G7511 上海虹桥 温州南 15:32 15:34 15:57 577
G7682/G7683 温州南 合肥南 15:37 15:39 20:43 843
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 16:12 16:14 21:53 1265
D2284 深圳北 上海虹桥 16:39 16:41 20:44 1623
D3206 厦门北 上海虹桥 16:52 16:54 20:48 1056
D2286 深圳北 上海虹桥 18:10 18:12 22:12 1623
G7575/G7578 六安 温州南 18:23 18:26 18:51 1078
D3217 杭州东 厦门北 19:01 19:03 23:14 843
D380 厦门北 杭州东 19:26 19:28 22:12 950
D3103 上海虹桥 福州南 19:46 19:48 22:13 812
G7585 常州 温州南 20:57 20:59 21:16 736
G7677/G7680 合肥南 温州南 21:11 21:13 21:29 790
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号