首页 > 火车查询 > G7525次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南G7525次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7525 上海虹桥 始发站 17:58 0分 高速动车 0
2 G7525 嘉兴南 18:26 18:28 28分 高速动车 84
3 G7525 余杭 18:46 18:48 48分 高速动车 144
4 G7525 杭州东 18:58 19:03 1小时0分 高速动车 159
5 G7525 绍兴东 19:28 19:30 1小时30分 高速动车 233
6 G7525 余姚北 19:42 19:44 1小时44分 高速动车 265
7 G7525 宁波 20:03 20:11 2小时5分 高速动车 314
8 G7525 宁海 20:39 20:41 2小时41分 高速动车 386
9 G7525 临海 21:03 21:05 3小时5分 高速动车 443
10 G7525 台州 21:17 21:19 3小时19分 高速动车 466
11 G7525 温岭 21:30 21:32 3小时32分 高速动车 490
12 G7525 温州南 22:09 终点站 4小时11分 高速动车 589
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号