首页 > 火车查询 > G7535次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南G7535次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7535 上海虹桥 始发站 18:59 0分 高速动车 0
2 G7535 嘉兴南 19:26 19:28 27分 高速动车 84
3 G7535 余杭 19:46 19:48 47分 高速动车 112
4 G7535 杭州东 19:59 20:01 1小时0分 高速动车 159
5 G7535 绍兴北 20:20 20:22 1小时21分 高速动车 202
6 G7535 余姚北 20:40 20:43 1小时41分 高速动车 265
7 G7535 宁波 21:02 21:04 2小时3分 高速动车 314
8 G7535 台州 21:58 22:00 2小时59分 高速动车 618
9 G7535 温岭 22:11 22:13 3小时12分 高速动车 642
10 G7535 温州南 22:50 终点站 3小时51分 高速动车 589
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号